Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle Mai 83, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2016 - 15:16
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Datum: | 19.12.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |