Wandspiegel 20. Jahrhundert
Tafelgröße ca. 80 x 60 cm, mahagonifarbiger Holzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Gesamthöhe ca. 110 cm, Altersund Gebrauchsspuren, bestoßen, Tafel später erneuert
19.12.2016 - 15:17
- Startpreis:
Wandspiegel 20. Jahrhundert
Datum: | 19.12.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |