Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Arbeitende Bäuerinnen in hügeliger Landschaft, handsigniert A. Drobik, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
19.12.2016 - 15:18
- Startpreis:
Alexander Drobik *
Datum: | 19.12.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |