Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Ehrenhausen/Sankt Anna am Aigen", handsigniert C Rotky, 2 Linolschnitte, Stockgröße je 9 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2016 - 15:18
EUR 280,-
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 19.12.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |