Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Pfob, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, verglast, gerahmt
19.12.2016 - 15:25
- Startpreis:
Oskar Pfob *
Datum: | 19.12.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |
- Werner Augustiner *
- Brosche mit bemalter Porzellan Einlage Engel
- Kästchen im italienischen Renaissancestil,
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 2,10 ct