Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Verschneite Landschaft, monogrammiert, datiert P. PE 46, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2016 - 15:27
- Startpreis:
Pipo Peteln *
Datum: | 19.12.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |