Eduard Hein jr.
(1854-1918) 2 Bilder (Pendents): a) Reisigsammlerin, b) Winterabend, jeweils signiert unten links: E. Hein jr., Öl auf Leinwand/Holz, je ca. 35 x 27 cm, Krakelée, kleinere Farbfehlstellen, Leistenrahmen
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Eduard Hein jr.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |