Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Seelandschaft, handsigniert, datiert Oberhuber 41, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildaussschnitt 24 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
19.12.2016 - 15:35
- Startpreis:
EUR 340,-
Richard Peter Oberhuber *
Datum: | 19.12.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |