4 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
19.12.2016 - 15:40
- Startpreis:
4 Weihnachtsteller
Datum: | 19.12.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |