Kaffeetasse mit Untertasse
aus Silber (13-lötig), runde Grundform mit Faltenzügen geziert, überhöhter Henkel, ca. 248 g, am Boden undeutlich gemarkt, 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
19.12.2016 - 15:43
- Startpreis:
Kaffeetasse mit Untertasse
Datum: | 19.12.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |