Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A Curry, Öl auf Leinwand, 425 x 58,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Rahmen später erneuert
19.12.2016 - 15:43
- Startpreis:
Adolf Curry
Datum: | 19.12.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |