Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Sommertag", handsigniert W. Papst, Öl auf Holzplatte, 45,5 x 74 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, verschmutzt, Holzplatte gering trockenrissig, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
19.12.2016 - 15:45
- Startpreis:
Walder Papst
Datum: | 19.12.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |