Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert H. Ezel, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
19.12.2016 - 15:47
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 19.12.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |