Klassische Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Lisenen, mit schwarz gebeizten, vollrunden Säulen besetzt, 3 durchgehende Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (121 x 60 x 99 cm)
19.12.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 19.12.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |