Jugendstil Wandspiegel um 1900/10
Tafelgröße 98 x 68 cm, Fichtenholzrahmen, eschefurniert, schwarz gebeizt, durchbrochen gearbeitet und mit Messingapplikationen geziert, Gesamthöhe 123 cm (150)
19.12.2016 - 15:57
- Startpreis:
Datum: | 19.12.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring