Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Landschaftsmotive, handsigniert R Sodek, sowie monogrammiert RS, 3 Holzschnitte, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
19.12.2016 - 15:58
- Startpreis:
Rudolf Sodek *
Datum: | 19.12.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |