Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Blumen", handsigniert, datiert J. Wegerer 1922, Öl auf Leinwand,41,5 x 48 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
19.12.2016 - 15:59
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Datum: | 19.12.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |