Künstler Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit Hahn, Krebsen, Gemüse, handsigniert, datiert L. Hase jun. 1891, Öl auf Leinwand, 90 x 115 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen später erneuert
19.12.2016 - 16:04
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 19.12.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |