Italienischer Künstler 20. Jahrhundert
"Chioggia/Venedig", Radierung in Farbe, undeutlich signiert A. Bottone, Stockgröße 23 x 34 cm, Leinenpassepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
19.12.2016 - 16:15
- Startpreis:
Datum: | 19.12.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |