Erlegter Drache
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, Höhe 21,5 cm, am Sockel unleserlich signiert, datiert, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 5599, guter Erhaltungszustand
19.12.2016 - 16:18
- Startpreis:
Erlegter Drache
Datum: | 19.12.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |