Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 42,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
19.12.2016 - 16:19
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Friedrich Aduatz *
Datum: | 19.12.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |