Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Früher Nachmittag, handsigniert H. Schrey, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 73 x 69,5 cm, reliefierter, mahagonifarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen
19.12.2016 - 16:21
- Startpreis:
Hermann Schrey *
Datum: | 19.12.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |