Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Venusberg", Radierung, handsigniert O. Laske, handschriftl. betitelt, in der Platte betitelt und signiert, Künstlerstempel verso, Plattengröße 28 x 34 cm, Blattgröße 33,3 x 43,2 cm, Papier gebräunt, Passep., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:00
- Startpreis:
Oskar Laske *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: