Veronesische Schule, 18. Jahrhundert
Flora; Caritas, Öl auf Schiefer, je 16,5 x 12 cm, gerahmt (2)
19.12.2016 - 14:08
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:08 |