Tizian, Nachahmer
Putto, Öl auf Leinwand, 19 x 23,5 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:17
- Startpreis:
Tizian, Nachahmer
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:17 |