Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Kartenspieler in der Stube, signiert bezeichnet C. Ostersetzer münchen, Öl auf Leinwand auf Holz, 47 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:22
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Ostersetzer
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:22 |