Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München) "Einquatierung", laut rückseitiger Betitelung, signiert W. Velten,Öl auf Holz, 27 x 34 cm, gerahmt, stark restauriert (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:23
- Startpreis:
Wilhelm Velten
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:23 |