Eugenio Lucas Velazquez
(1817-1870) zugeschrieben/attributed Ein Stierkampf, bezeichnet, datiert E. Lucas 1868, Öl auf Holz, 23,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:25
- Startpreis:
Eugenio Lucas Velazquez
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:25 |