Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Rast der Postkutsche, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, 18 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:30
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ludwig Müller-Cornelius *
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:30 |