Französischer Künstler um 1900
Zwei kleine algerische Landschaften, rückseitig alt bezeichnet, Biskra bzw. Gde Cabilie, Öl auf Holz, je 15,5 x 26,5 cm, gerahmt, (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:34
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:34 |