Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Türkische Reiter vor dem Aufbruch, rückseitig bezeichnet, signiert Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:34
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Alexander von Bensa
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:34 |