Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Partie auf der Landstrasse, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, ca. 17 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:39
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:39 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: