Jakob Munk
(geb. vor 1815-1885 Berlin) Reisigsammler im Winter, signiert, datiert Munk 1858, Öl auf Leinwand, 39,5 x 55 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:41
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Jakob Munk
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:41 |