Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Frauenkörper, unleserlich signiert und datiert 1970, darunter Sinnspruch: "Wein und Weiber bringen den Weisen zum Abfall ...", Tuschfeder auf Papier, Blattgröße ca. 39,5 x 30 cm, verglast
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |