Leonhard Fink *
(Wien 1928 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: 2007, Radierung, Nr. 197/240, ca. 15 x 20 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.01.2018 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Leonhard Fink *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |