Diamantohrschrauben
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,95 ct, 3,5 g, Steine tlw mit Oberflächenmerkmaløg4
19.12.2016 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
Diamantohrschrauben
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.12.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |