Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert) Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 26 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |