E. v. Pochman
(Deutsch um 1900) Blühende Obstbäume vor Gebäude mit Personenstaffage, signiert: E. v. Pochman, datiert: 1906, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
E. v. Pochman
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |