Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Greifvögel im Gebirge, signiert unten rechts in der Darstellung: Leo Frank, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 29 x 24 cm, oberes Bilddrittel teilweise fleckig, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Leo Frank *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: