Kleiner ovaler Salon-Beistelltisch, um 1850/60
massives gedrechseltes Fußgestell, dreipassig geschweift auslaufend, braun lasiert, Nuss furnierte Platte, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 72 cm, Breite ca. 48 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |