3 Damenringe
Gold 580/585/750, Brillanten, Altschliffbrillanten, zwei Rubine, ein Granat im TropfenSchliff, zwei Halbperlen, ein Imitationsstein, RWten 44/2 x 53, ein Ring österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 5,1 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2016 - 16:10
- Startpreis:
3 Damenringe
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.12.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |