Brillant Diamant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, drei Brillanten und drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, eine Kulturperle, RW 57, 3,5 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2016 - 16:23
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.12.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |