Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ausstellungsplakat - Museum der Moderne Salzburg 2009, rechts unten signiert und datiert Baselitz 09, ca. 83 x 59 cm, verglast, gerahmt
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Georg Baselitz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |