Zwei musizierende Weihnachtsengel,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1960, Messing, partiell weiß lackiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 6 und 6,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:04
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten "Unter dem Weihnachtsbaum" |
Datum: | 19.12.2016 - 14:04 |
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky