Röhrender Hirsch,
Holz geschnitzt, farbig getönt, ca.20 x 20 cm, zwei Geweihspitzen beschädigt, Werkstatt Heissl Anfang 20. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:10
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Röhrender Hirsch,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten "Unter dem Weihnachtsbaum" |
Datum: | 19.12.2016 - 14:10 |