Weihnachtskrippe, 20. Jh., Juan Ferràndiz Krippe der Firma ANRI,
Ahorn Holz farbig lasiert, teils vergoldet, Figurengröße 7,5 cm, Hl. Familie, Hl. Drei Könige, 2 Hirenkinder, Kamel mit Hirtenjunge, 2 Schafe, Stall, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:11
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten "Unter dem Weihnachtsbaum" |
Datum: | 19.12.2016 - 14:11 |