Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,
Mauer bei Wien um 1920/30, Keramik, farbig staffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 6 und 6,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:25
- Startpreis:
Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten "Unter dem Weihnachtsbaum" |
Datum: | 19.12.2016 - 14:25 |