Madonna mit Kind, Holzfigur 20. Jh.,
Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 55 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:29
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten "Unter dem Weihnachtsbaum" |
Datum: | 19.12.2016 - 14:29 |