Meissen-Jugendstilteller mit Seelandschaft und Segelboot,
Porzellanmanufaktur Meissen um 1900/10, Porzellan, farbig staffiert, rücks. mit unterglasurblauer Schwertermarke, Dm. 27 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:32
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten "Unter dem Weihnachtsbaum" |
Datum: | 19.12.2016 - 14:32 |