Lamm, Holz Skulptur, alpenländisch 19. Jh.,
von einer großen Krippe, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst,24 x 18 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:43
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten "Unter dem Weihnachtsbaum" |
Datum: | 19.12.2016 - 14:43 |